Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

105 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции

08 ноября 2022 13:15:05

Сегодня, в день 105-летия Великой Социалистической Революции, Россия на пороге перемен. РФ-ская буржуазия за 30 лет доросла до статуса регионального империалиста. В данный период этот жизненно необходимый для нее статус она пытается удержать в конкурентной империалистической борьбе путем проведения специальной военной операции на Украине. Народы России и Украины, не так давно, будучи одним советским народом, сейчас разделены и уничтожают друг друга в угоду своего национального и мирового капитала. Конец регулярным массовым убийствам в интересах рыночников и спекулянтов и началу построения нового мира социальной справедливости может положить только Новая Социалистическая Революция. Ее должны осуществить народы всего мира, которые не хотят более прислуживать капиталу, защищать его и умирать за него.  Народы должны осознать, что им нечего делить, что можно жить сообща, что частная собственность, границы и нации существуют только в головах тех, кто хочет извлекать из этого для себя привилегии. Пора жить своей головой, своим умом, искать единомышленников, и бороться не с последствиями несправедливого мира, а уничтожить его причину – частную собственность на средства производства, на недра, ресурсы и богатства планеты.

Московское отделение Коммунистической партии Коммунисты России поздравляет всех борцов с буржуазией, с днем нашей Великой Революции! Во главе с лидерами Партии, члены МГО КПКР 7 ноября возложили цветы к Мавзолею Ленина. Желаем всему трудовому народу воспрять и побеждать в классовой войне!

Фатима Хугаева.

мы в социальных сетях