Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Пленум московского городского комитета КПКР

16 июня 2022 23:34:11

Сегодня, состоялось заседание пленума городского комитета Партии КПКР. Из 17 членов горкома присутствовало 11 товарищей, а также активисты из окружных организаций партии. Собрание началось с приема в партию сторонника московской организации ЮАО - Игоря Валеева. Он зарекомендовал себя ответственным товарищем по работе с профсоюзной и медийной деятельностью в партии. Все присутствующие поздравили его с вступлением в ряды  коммунистов. 


Председательствовала на собрании Мария Донченко - секретарь МГО КПКР.
По повестке обсудили текущую ситуацию в партии, которую председатель ЦК Чермен Хугаев охарактеризовал как " находящуюся в состоянии турбулентности". Но не смотря на это, люди в партии нацелены на работу. Также все юридические аспекты деятельности партии в процессе рассмотрений в соответствующих государственных инстанциях. 

Был утвержден предварительный план мероприятий на второе полугодие 2022 года. Все события из практических соображений были разделены на: уставные, отечественные, международные и текущие. Этот план-график все время будет пополняться и уточняться, и на собраниях, в преддверии мероприятий, будут назначаться ответственные за их организацию и проведение. Например, ближайшее мероприятие второго полугодия будет  22 июня - начало ВОВ и последнее это 100- летие создания СССР, 30 декабря 2022 года. 

Необходимость проведения собрания или конференции тоже назрела, поэтому назначена предварительная дата нашего всеобщего и обязательного для всех сбора на 30 июня в 18.30 по адресу Ленинградский проспект дом 47. 

В части встречи "разное" Фатима Хугаева и Игорь Валеев доложили об участии в организации профсоюзной борьбы на заводе Салют, заводе им. Хруничева и Квант в Москве. И о  ситуациях где требуется помощь коммунистов Москвы для активистов из других регионов, например на сегодня -  это в Кировской области и в городе Белгород. 

Товарищи выразили единогласное мнение , что  не намерены снижать накал работы, что будут укреплять партийную дисциплину и работать по намеченному плану.

инфо КПКР

мы в социальных сетях