Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

152 года Владимиру Ильичу Ленину

27 апреля 2022 10:18:40

22 апреля партийцы Коммунистической партии Коммунсты России возложили цветы к Мавзолею на Красной Площади. В этот день коммунисты вспоминают рождение человека, создавшего первое в мире государство, основанное на принципах социальной справедливости -  Владимира Ильича Ульянова. У тела товарища Ленина лидер партии КПКР -  Максим Сурайкин и председатель партии КПКР - Чермен Хугаев произнесли речи, в которых упоминались все заслуги Ильича, благодаря которым человечество пока еще не откатилось в состояние рабства и не деградировало до кастовости и фашизма.

Ленин вырос в среде дворян, но не стал мириться с жизнью мещанина, а сознательно дорос до понимания необходимости радикальных перемен в обществе, уничтожения классов, паразитирующих и угнетающих других и возвел роль революционной борьбы в основную для достижения целей коммунизма. Он на практике смог направить праведный гнев людей в конструктивное русло, сорганизовав их в советы по производственному принципу и в партию для руководства страной. Ленин близок тем, кто видит и чувствует негативные последствия неравенства в обществе, кто зарабатывает на жизнь своим физическим, ручным трудом. Работами Ленина руководствуются те, кто хочет изменить принципы распределения благ в обществе и исключить паразитирование кого бы то ни было на всем этапе этого процесса.   

Коммунисты чтут Ленина как революционера, как борца - победителя, как лидера мирового пролетариата. Общество несомненно явит в настоящем и будущем такого же как Владимир Ленин целеустремленного и решительного человека, чьи мысли и действия  по-ленински будут сильны и будут нам помогать прогрессивно разрешать любые вызовы времен.  

.

Фатима Хугаева

мы в социальных сетях