Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Коммунисты Москвы отметили день Советской Космонавтики

12 апреля 2022 23:58:25

Сегодня 12 апреля, в  день советской Космонавтики, московское бюро городского отделения Коммунистической партии Коммунисты России провело расширенное заседание. Товарищи, в непростое для страны и партии время, решили ряд организационных вопросов по структуре столичного отделения и по вопросам сбора партийных взносов. 

Приближаются знаковые даты для коммунистов всей планеты, такие как 22 апреля, день рождения В.И. Ленина – создателя первого в мире пролетарского государства и 1 мая - международного дня борьбы трудящихся за свои и наши с вами права. Коммунисты Москвы не оставят данные события без внимания. В планах ряд традиционных и несколько практических мероприятий совместно с московским Комсомолом и редакцией Рабочий Контроль, а также с другими коммунистическими организациями.

В самое ближайшее время, по желанию и в индивидуальном порядке, Бюро рекомендовало всем неравнодушным товарищам, кандидатам на вступление в партию и сторонникам партии принять участие в субботнике 17 апреля в 11 часов на Дружинниковской улице у мемориала Памяти погибшим в октябре 1993 года.

День Советской Космонавтики товарищи отметили чаепитием, перед которым заслушали и обсудили доклад о состоянии космической отрасли в Российской Федерации и в частности о положении завода имени М.В. Хруничева в Москве.

Секретарь МГО КПКР - Мария Донченко поздравила всех с 61 - летием первого полета человека в космос! Ведь, несмотря ни на что, в этот космический день, и всегда, мы чтим память о подвигах трудового советского народа, помним о достижениях советских космонавтов!  

К поздравлениям присоединяются лидер партии КПКР - Максим Сурайкин и председатель ЦК КПКР - Чермен Хугаев. С праздником, товарищи!

Светлана Пылова 

мы в социальных сетях