Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Активисты КПКР Москвы помогают бабушкам пережить морозы

25 декабря 2021 12:59:32

Дорогие товарищи.

Все мы знаем, что партия и ее члены, всегда стараются  отстаивать интересы граждан нашей страны.  И вот, наша маленькая, но очередная победа.

Активисты Коммунистической Партии Коммунисты России оперативно  среагировали на обращение москвичей.

Так в Южном Административном Округе, из-за ограничений на посещение школьных и спортивных мероприятий, связанных с COVID-19, сложилась неприятная ситуация.

В одной из школ искусств округа, которую посещают дети из многодетных и малоимущих семей, родителям и бабушкам , приходилось их ожидать с занятий в вестибюле, который не отапливался. Вернее там был один потолочный обогреватель, работающий на полную мощность, но его явно не хватало на прогрев помещения.  

В условиях московских минус 20 и ниже, родственники детей постоянно мерзли.

Тогда они обратились к представителю партии с просьбой поговорить с администраций школы, чтобы в вестибюле поставили дополнительный обогреватель.

Было составлено письмо в адрес директора школы и объявлен сбор подписей.

Активистами КПКР было собрано десятки подписей и буквально через неделю в вестибюле был установлен электрический воздухонагреватель.

Игорь Мартыненко – активист КПКР

мы в социальных сетях