Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

80 лет битве под Москвой отметили коммунисты столицы

07 декабря 2021 12:21:47

4-5 декабря в столице прошёл ряд памятных мероприятий, посвящённых 80-й годовщине контрнаступления Красной Армии под Москвой в декабре 1941 года. 80 лет назад была одержана первая крупная победа над фашистской армией, до тех пор считавшейся непобедимой, и весь мир увидел, что сопротивляться фашистам можно и нужно. Сегодня, перед лицом надвигающейся на наш мир новой фашистской угрозы, это особенно важно.

Мы помним и гордимся тем, что именно наши, советские люди нанесли этот первый удар по врагу, заложивший основу для будущей Победы, хотя до неё ещё было очень и очень далеко.

Победы, пересмотреть итоги которой в мире находится всё больше желающих.

В этот день наши товарищи из КПКР и АКМ-ТР приняли участие в возложении цветов, организованном коалицией левых сил у подножия стелы Город-герой Москва.

На мероприятие собралось несколько десятков человек. При развёрнутых флагах выступили представители организаций, после чего участники прошли строем по ведущим вверх ступеням, и цветы были возложены к обелиску.

Мария Донченко

мы в социальных сетях