Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Коммунисты Москвы почтили память Фиделя Кастро

25 ноября 2021 14:41:43

Сегодня в Москве торжественно почтили память лидера Кубинской Революции  - Фиделя Кастро.

Мероприятие прошло с участием делегации Республика Куба во главе с вице-премьером Кубы – Кабрисасом. Цветы возложили члены организации Коммунисты России, Объединённая Коммунистическая Партия, Венсеремос и Союз Рабочих Москвы и др.

Елена Ложкина – вице-президент Российского Общества Дружбы с Кубой отметила в воем выступлении, что не удивлена тому, что сегодня так много собралось народу, что бы вспомнить Фиделя Кастро, так как он один из самых любимых для россиян личностей современной истории и ему посвящено много книг в России, а для прогрессивных людей в мире он является образцом гуманизма и человеколюбия, и грядущие поколения будут во многом равняться на него.

Вечная память Фиделю Кастро.

«О! Каким прекрасным был бы наш мир, которому сегодня угрожают катаклизмы, если бы делегаты всех стран также могли бы воскликнуть: «У нашей страны нет никаких колоний и никаких инвестиций в иностранных государствах!»»

Отрывок из речи Фиделя Кастро в Нью-Йорке с трибуны ООН.

соб.кор.

мы в социальных сетях