Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

В 103 - ью годовщину со дня создания Рабоче-крестьянской Красной Армии коммунисты Московского городского отделения партии КОММУНИСТЫ РОССИИ торжественно возложили цветы к памятнику ‘’Они сражались за Родину’’

23 февраля 2021 13:54:40

Сегодня, 23 февраля, Коммунисты России поздравляют всех патриотов социалистической родины с днём рождения Легендарной, Непобедимой, Могучей, Советской Красной Армии!

К поздравлениям присоединились товарищи из АКМ-ТР и комсомольцы ВЛКСМ. Товарищ Максим Сурайкин – лидер партии Коммунисты России возложил корзину цветов к скульптурной композиции советским воинам «Они сражались за Родину». Далее десятки товарищей, под руководством первого секретаря московского отделения партии – товарища Ярослава Сидорова, продолжили праздничное возложение.

В этот день мы вспоминаем освободительные победы Армии Рабочих и Крестьян от белогвардейщины в гражданской войне и от фашизма в Великой Отечественной Войне. Да здравствуют герои-освободители народов от царского гнета и фашистского геноцида. Здоровья и сил нынешней молодежи, продолжателям идей коммунизма воинов-победителей!

Фатима Хугаева

мы в социальных сетях