Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

С днем рождения нашей Родины - СССР!

31 декабря 2020 01:01:30

Сегодня, 30 декабря - день рождения Нашей Родины СССР! Московский актив партии Коммунисты России, совместно с другими товарищами из коммунистических организаций, возложили цветы у мемориальной доски на здании Большого Театра, посвященной Первому Всесоюзному Съезду Советов, на котором был подписан договор об образовании Союзного государства.

Коммунистическая молодежь, которая родилась уже в капиталистической России, тем не менее считает себя советскими людьми, чтит событие почти столетней давности и стремится построить новый коммунистический мир, беря пример с революционеров большевиков. Молодежь учится строить социалистические отношения в обществе, и изучает опыт великих достижений советских граждан.

В преддверии Нового 2021 Года, который не сулит для будущего ничего хорошего, кроме еще более мрачных потрясений, это яркая дата в истории человечества, не только поднимает настроение, но и вдохновляет весь прогрессивный люд на борьбу за лучшую долю.

С праздником, товарищи!

мы в социальных сетях