Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Сегодня состоялась встреча актива отделения КПКР ЮАО г. Москвы

04 декабря 2020 22:18:47

Сегодня состоялась встреча актива отделения КПКР ЮАО г. Москвы

В  период ковидных ограничений, отделение в неполном составе встретилось второй раз за год. Первая встреча состоялась 17 января 2020 года, а вторая по итогам года, сегодня - 04 декабря 2020 года.

Периодически товарищи встречаются на публичных мероприятиях и еженедельных собраниях московского актива партии. Из 28 мероприятий проведенных за год, три из которых были проведены непосредственно партией, два митинга и массовый пикет, активисты ЮАО участвовали и выступали непосредственными организаторами практически во всех, за редким исключением. К сожалению, на юге Москвы не удалось провести в этом году ни одного мероприятия, кроме как раздачи листовок у проходных заводов на территории южного округа. И было обращено внимание на стихийную забастовку таксистов 30 октября у аэропорта Домодедово, которую в скором времени разрешили в частном порядке путем переговоров администрации аэропорта с каждым бастующим.

Но, несмотря на сложные условия работы отделения, актив обсудил о ситуации в отделении со сбором взносов и партийной дисциплиной. Были подведены итоги партийной работы. И разработаны предложения по повестке общего собрания московского отделения.

Все члены отделения КПКР ЮАО г. Москвы в наступающем Новом Году желают товарищам по партии здоровья,  терпения и сил в нелегком труде по приближению социализма и коммунизма!

Фатима Хугаева

мы в социальных сетях