Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Коммунисты Москвы поздравили рабочих заводов с Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции

06 ноября 2020 22:47:51

Накануне 7 ноября в Москве, товарищи из партии Коммунисты России, Рабочего Контроля, Авангарда Красной Молодежи и Ленинского Комсомола провели совместную акцию, поздравляя рабочих на проходных заводов с годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Коммунисты вручали заводчанам листовки с лозунгом «Лишь борьба дает права!», с инструкцией по организации профсоюзной ячейки, «итальянской» забастовки и иных законных способов защиты своих трудовых прав.

Больше всего удалось пообщаться с пролетариями завода МПО им. И. Румянцева, Огонёк и ВНИИ МЕТМАШ. Им напомнили о том, что постоянные опасения о закрытии предприятий «из-за нерентабельности», систематические нарушения норм охраны труда, депремирования, сокращения и т.д. являются сегодня нормой в капиталистическом способе производства, поэтому его надо менять на иной, уже опробованный - социалистический, когда власть в стране принадлежала рабочим.

Рождение 7 ноября первого социалистического государства рабочих и крестьян - СССР, до сих пор вселяет надежду в сердца миллиардов угнетенных планеты, что оно возродится вновь! Коммунисты укажут народам путь на Новую Социалистическую Революцию, неосуществимую без пролетариев, которые должны осознать себя как класс и объявить тотальную классовую войну  капиталистам всех мастей.

Да здравствует рабочая солидарность!

мы в социальных сетях