Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

150 - летие Ленина отметили Коммунисты России в Москве

22 апреля 2020 18:02:34

В столице нашей Родины, в Москве, Коммунисты России возложили цветы к памятнику В.И. Ленина на Калужской площади. Сегодня особенный день, начиная с погоды со шквальным ветром и слепящим  солнцем, и заканчивая  тем, что это день 150-летия товарища Ленина.  22 апреля 1870 года в России, в Симбирске родился Владимир Ильич Ульянов, в будущем теоретик и практик марксизма, создатель первого в мире государства рабочих и крестьян. Для угнетенных всей планеты он станет символом победы над тысячелетиями несправедливости, его именем рабочие и крестьяне будут называть своих детей. В настоящем же, его работами и делами руководствуются все, кто борется с эксплуатацией человека человеком, а воры и фашисты его боятся и ненавидят.

Лидер партии КПКР - товарищ Максим (Сурайкин М.А.) произнес речь перед немногочисленной группой товарищей, которые несмотря на режим самоизоляции, введенный в Москве из-за эпидемии COVID-19, пришли на праздничное мероприятие, по случаю юбилея Ильича.  Он заявил, что Ленин не просто был, а остается и по сей день, величайшим гением, чьи труды и сейчас являются основополагающими в борьбе рабочего класса против угнетения и за достижение социализма. Товарищ Ярослав Сидоров – лидер московского отделения Партии попросил сотрудников полиции, которые подтянулись к площади, не препятствовать мероприятию, так как оно проводилось с использованием средств индивидуальной защиты и с соблюдением  безопасной дистанции между членами партии. Сегодня, в социальных сетях, партией Коммунисты России запущен всероссийский флешмоб: #Ленин150 и  #150Ленин с нами, с фотографиями у памятников Ильичу в разных городах, с записями стихов в честь него и песен о нем.

Весь неравнодушный мир сегодня празднует день рождение Ленина. Он был, остается и будет тем человеком, который дерзнул и исполнил мечту народов о справедливости и прогрессе! С днем рождения товарищ Ленин! Скорых нам побед под знаменем ленинизма!

Фатима Хугаева

мы в социальных сетях