Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Предложения московского актива по празднованию юбилея В.И.Ленина

06 апреля 2020 22:44:30

В связи с распространением в России коронавируса Covid19, который официально признан эпидемией, гражданам рекомендовано принимать меры по самоизоляции. Московская власть также издает указы по ограничению передвижений граждан, закрывает доступ к местам массовых скоплений. Такая обстановка повлияла на планы Коммунистов России по празднованию 150-летия В.И. Ленина. В связи с запретами массовых собраний и на улицах и помещениях, были отменены митинг,  конференции, концерты и иные мероприятия по случаю юбилея вождя мирового пролетариата. Было принято решение, что в такой эпидемиологической обстановке, необходимо максимально использовать интернет ресурсы для флешмобов в социальных сетях. Провести уличные мероприятия локально и в ограниченном составе, такие как - возложение цветов у памятников Ленину в Москве. Не допустить ситуации, чтобы юбилей вождя мирового пролетариата прошел незамеченным.

На собрании также были решены организационные вопросы, связанные с каждодневной работой московского отделения партии по агитационной и аналитической работе,  по распространению партийных публикаций.

мы в социальных сетях