Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Прошла VIII московская отчетно-выборная конференция КПКР

22 марта 2020 10:29:55

В Москве состоялась VIII -ая отчетно-выборная конференция и пленум городского комитета. С отчетным докладом выступил Первый секретарь горкома партии Зампред ЦК КПКР Я.С.Сидоров. В президиуме присутствовали - председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Товарищ М.А. Сурайкин, секретарь ЦК КПКР Л.Н.Фролов.

Работа столичного отделения за прошедший год признана удовлетворительной. Товарищи делегаты от окружкомов избрали членов в городской комитет, кандидатов в комитет и членов контрольно-ревизионной комиссии московского отделения.  На должность первого секретаря МГО КПКР был избран товарищ Я.С. Сидоров.

Председатель Партии товарищ Максим отметил, что в  парторганизации стало заметно больше молодых товарищей, организация развивается и налицо преемственность поколений.

В процессе выступлений и оценке деятельности московской организации были обсуждены вопросы о путях развития столичной парторганизации и о текущей политической обстановке, в связи с процедурой всеобщего голосования по так называемым поправкам в буржуазную конституцию РФ.

После окончания конференции партийцы продолжили общение за банкетом в позитивной товарищеской обстановке.

Фатима Хугаева

мы в социальных сетях