Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

В день памяти К. Маркса в штабе Коммунистов России прошло занятие по политэкономии

14 марта 2020 22:16:12

В день памяти Карла Маркса, 14 марта в штабе московского отделения Коммунистической Партии Коммунисты России, прошел ряд партийных мероприятий. День начался с политучебы на тему «Понятие и суть социалистической формы распределения и социалистических производственных отношений».  Политучебу провел товарищ Владимир Хало, он дал определение производственным отношениям в трудах К. Маркса,  рассказал о проблемах строительства социалистических отношений на производстве в СССР, и предложил решение этих проблем, основываясь на работы Тймураза Зураева по данному вопросу.

В 14 часов дня прошла презентация книги «Как убивают, сокращают и замещают русский народ». Представил ее собравшимся, председатель Фонда памяти жертв 1993 года Михаил Смирнов. Книга по сути является сборником статей разных авторов, которые ставят перед читателем вопрос (цитата): « Так зачем нам такая экономическая система, которая привела к формированию сырьевого монстра, которому не нужен народ?». За приобретением книги, обращайтесь к товарищу  Михаилу Смирнову по телефону 8(985)7809199.

Во время каждой совместной встречи в помещении штаба партии по адресу ул. Максимова дом 6, коммунисты вспоминают юбилей В.И. Ленина просмотром фильма. На этот раз выбор пал на фильм 1975 года «Доверие», о событиях 31 декабря 1917 года, где на заседании Совета Народных комиссаров, под председательством В.И. Ленина принимается решение о признании независимости Финляндии.

Закончилась встреча дружественным чаепитием.

мы в социальных сетях