Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Коммунисты России провели митинг в 102 годовщину Красной Армии

23 февраля 2020 23:55:35

На Суворовской площади Москвы, 23 февраля, в два часа дня собрались коммунисты из разных организаций, чтобы вспомнить историю создания Рабоче-крестьянской Красной Армии, о том как трудящиеся вступали в ряды защитников молодого советского государства. Победа в гражданской войне за достойную жизнь и Победа в Великой Отечественной Войне против фашизма, навсегда определили Красную Армию как непобедимую и легендарную за всю историю человечества.

Председатель КПКР товарищ Максим поздравил коммунистов Москвы с 102 годовщиной Советской Армии и призвал продолжать классовую борьбу в духе красноармейцев.

От лица Антикапа, ВЛКСМ и Партии Коммунисты России выступил товарищ Чермен и предложил объединиться всем коммунистам для установления советской власти. «Мы должны забыть все распри между собой» - сказал он, « так как нашу власть сегодня можно обойти только слева и в едином порыве».

Особую праздничную атмосферу придали митингу музыкальные исполнители. Турецкая коммунистическая группа "Yorum", которая с 1985 года борется с мировым империализмом и за права политзаключенных, вместе с солистом группы "Строки и Звуки" Александром Кубаловым исполнили современные революционные песни.

Гостей и участников митинга угощали гречневой кашей с тушенкой и горячим чаем, что поспособствовало еще большему общению между товарищами.

Справедливые лозунги и речи о нивелировании сути праздника 23 февраля, о десоветизации символов Армии и Флота СССР, о предательстве завоеваний и идей трудового народа,  сегодня и спустя 102 года убедили всех, что Победы Красной Армии еще впереди!

Фатима Хугаева

мы в социальных сетях