Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Итоги общего собрания московских окружных отделений КПКР

09 февраля 2020 17:06:58

7 февраля 2020 года члены Коммунистической партии Коммунисты России провели собрание окружкомов Южного и Северо-Западного округа г. Москвы.

Товарищ Я.С. Сидоров, который присутствовал на собраниях, напомнил всем о задачах Партии для комитетов: партийная дисциплина, рост численности рядов партии, идеологическая подготовка членов партии, активность в политических и общественных протестах, работа с трудовыми и студенческими коллективами.

Московское отделение партии подало заявку на митинг 23 февраля, приуроченному к годовщине Советской Армии. Чтобы напомнить нынешней власти, что наши предки воевали за свободу народов в социалистическом государстве, а не за нынешнее холопство в РФ.

А 29 февраля пройдет встреча ветеранов КПКР в штабе по адресу Максимова, 6. Знакомство разных поколений коммунистов пройдет в обстановке обмена опытом политической борьбы в прошлом и настоящем.

21 марта 2020 года будет проведена отчетно-выборная конференция МГО КПКР, на которую из окружкомов были избраны делегаты. Первый секретарь МГО КПКР товарищ Я.С. Сидоров предложил выступить на конференции всем желающим с конструктивными предложениями по разным направлениям работы отделения.

мы в социальных сетях