Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Московские коммунисты готовятся к уличным акциям

15 января 2020 14:12:58

Актвисты московского отделения КПКР в Старый Новый Год собрались, чтобы проработать список необходимых мероприятий в Москве на первый квартал 2020 года. Было решено, что необходмо осветить в массах российские события 1905 года, известные как "Кровавое воскресенье". Провести параллель с сегодняшним днем регулярных репрессий против людей, участвующих в протестных акциях, и роста числа политзаключенных.

21 января 2020 года в Москве будет проведено мероприятие по случаю годовщины смерти Владимира Ильича Ленина. Все коммунистические силы столицы соберутся почтить память вождя Великой Социалистической Революции у Мавзолея на Красной площади. 

Конечно, незамеченным не останется в феврале день Красной Армии! А международного женский день, уже традиционно отмечается у памятника Крупской Н.К., как символа женщины передовых взглядов и великих достижений во благо страны и большинства народа. 

Всем окружным комитетам МГО КПКР предлагается вносить предложения в календарь мероприятий КПКР, принимать активное участие в разработке макетов листовок для привлечения новых членов в ряды партии. 

 

мы в социальных сетях