Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Повестка дня московского актива КПКР

25 ноября 2019 16:33:35

Повестка московского актива КПКР сегодня началась с подготовки мероприятия ко дню рождения Фридриха Энгельса – одного из основоположников марксизма. В штабе партии вечером 29 ноября, в пятницу намечается просмотр фильма «Молодой Маркс», а после обсуждение и дружеское чаепитие с гостями тематического киноклуба «Мысль».

Уже основательно идет обсуждение предложений по 150- летию В.И. Ленина. Товарищ Килина И.А. предложила проведение масштабной научно-практической конференции по наследию Ленина «Ученье Ленина живет и побеждает», организацию  встречи с ветеранами партии, интеллектуальные игры по биографии Ленина, торжественный концерт и т.д.  Также было решено создать новогодний календарь 2020 со значимыми датами из жизни Владимира Ильича.

Традиционно заседание штаба завершилось, тем, что был сделан график расклейки агитационных партийных и комсомольских листовок, график раздачи газет и намечены мероприятия на декабрь месяц 2019 года.

Светлана Пылова

мы в социальных сетях