Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Пленум "Межрегионального Объединения Коммунистов"

24 ноября 2019 20:08:59

24 ноября прошел пленум Центрального Совета Межрегионального общественного объединения «Межрегионального объединения коммунистов». От партии Коммунисты России присутствовало три делегата: Медведева М.Г. Сабельников В.А. и Донченко М.А.  Согласно повестке дня были заслушаны темы по итогам выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года, о работе коммунистов московской области в протестном движении, информация о протестных действиях коммунистов в период с мая по ноябрь 2019 года.

Товарищ Сабельников В.А. докладывал о 150-ой годовщине со дня рождения В.И. Ленина. Предлагалось инициировать процесс возвращения названия городу-герою Ленинград вместо имеющегося в настоящее время названия Санкт- Петербург,  проводить общественные чтения о роли Ленина в мире, и в молодежных организациях партий провести круглогодичную политическую учебу по работам Владимира Ильича.  Закончилась повестка дня решением о созыве IV-й отчетно-выборной Конференции МОО «Межрегиональное объединение коммунистов» в Москве 13 июня.

По результатам пленума МОО «МОК» постановило всем региональным отделениям настойчиво продолжать работу по объединению усилий на выведение России на путь социалистического развития. Вести постоянную работу с оппозиционными депутатами в представительных органах власти, продвигая решение задач демократизации власти и управления государством и экономикой. Активно включаться в протестные кампании в регионах, вступать во взаимодействие с трудовыми коллективами, профсоюзными организациями, группами граждан, отстаивающими свои права, формировать на основе этого взаимодействия объединения избирателей и выдвигать кандидатов на выборные должности.

Светлана Пылова

мы в социальных сетях