Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Митинг школы Горки в Петрушино

13 ноября 2019 23:15:34

Год борьбы защитники школы Горки отметили митингом в деревне Петрушино. Администрация Ленинского района отправила граждан протестовать в значительное отдаление от станции  Расторгуево. И не смотря на это митинг состоялся, было много выступающих из числа родителей, педагогов и неравнодушных граждан.

Они вспоминали циничное закрытие школы в разгар учебного года, не менее безжалостное увольнение педагогов и многочисленные выматывающие суды, заявления и письма в различные инстанции государственной власти и чиновникам разного уровня. «На суд Видновский надежды нет. Прокурор встречаться с нами не хочет. Приставы судебные должностные обязанности не исполняют» - так прокомментировала фактическое положение дел одна из активисток Катерина.

Митинг поддержали партии Коммунисты России, АКМ-ТР и ОКП. «Несмотря на то, что школа еще закрыта, не надо отчаиваться и обязательно продолжайте бороться. Вы молодцы, что собрались сегодня  и боретесь за школу!» - сказала член ЦК КПКР Мария Донченко в своем выступлении.

Наша партия и дальше будет поддерживать действия родителей по восстановлению справедливости и здравого смысла.

мы в социальных сетях