Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Заседание московского актива накануне празднования 102-ой годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции

06 ноября 2019 16:27:35

Сегодня прошло очередное собрание московского актива под председательством первого секретаря московского городского отделения Я. С. Сидорова. Была обсуждена степень подготовки к митингу 102-ой годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции, который пройдет 7 ноября в 19 часов на Суворовской площади в Москве.

Товарищи обсудили планы на ноябрь месяц, предварительно решили провести мероприятие в штабе на Максимова,6 приуроченное к дню рождения Фридриха Энгельса, о чем все члены московского отделения будут оповещены заранее.

Полным ходом идет подготовка городского отделения к идеологическому пленуму партии. Собрание товарищей на московский пленум по идеологии пройдет 7 декабря 2019 года в штабе партии в 12 часов дня.   

Собрание посетили три кандидата на вступление в партию Коммунисты России, с которыми было проведено конструктивное собеседование членами московского актива.

мы в социальных сетях