Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Слом Ленинского района

05 июля 2019 18:11:53

4 июля московская областная дума приняла закон о формировании Ленинского городского округа, в который войдут: городское поселение Видное, Горки Ленинские, сельское поселение Булатниковское, Володарское, Молоковское, Развилковское и Совхоз им. Ленина.

Напомним, что во всех вышеперечисленных населенных пунктах проходили слушания и ожесточенные споры по вопросу административного преобразования. Жителей волновал вопрос отмены сельских льгот и изменения статуса назначения сельскохозяйственных земель.  Также в открытом доступе есть видео, доказывающее, что депутаты городского поселения Видное и Совхоз им. Ленина проголосовали против округа, что не позволяло по действующему законодательству депутатам областной думы принимать решение о формировании Ленинского округа. А именно, согласно пункту 3.1-1 статье 13 131-ФЗ Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», объединение всех поселений, входящих в муниципальный район, не осуществляется, если население двух и более поселений не выразило в установленной форме своего согласия на объединение всех поселений, входящих в состав муниципального района. Значит имеет место либо подтасовки документов решения депутатов городских поселений, либо депутаты областной думы нарушили федеральное законодательство.

Жители Ленинского района продолжат свою борьбу в нелегких условиях тотального беззакония.

Светлана Пылова

Источник:

https://www.youtube.com/watch?v=28xtCErVdKA

https://ria.ru/20190704/1556215205.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

мы в социальных сетях