Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Коммунисты России отметили День Победы шествием и пикетом в Москве

09 мая 2019 18:20:15

Победу советского народа над фашистами-капиталистами отметили Коммунисты России 9 мая в Москве, приняв участие в шествии с колонной Сталинского Полка по Страстному бульвару до Красной площади.  Шествие проводила организация -  Всемирное Движение " Сталинский Полк". Демонстрация скандировала лозунги: " Наша Родина СССР!", "За Родину, За Сталина!", "Главный враг сидит в Кремле!", "Революция!". 

Далее праздничное мероприятие, в составе объединенной несистемной коммунистической оппозиции,  переместилось на площадь Героям Революции 1905 года. Выступающие решительно осудили действия буржуазных властей по использованию Дня Победы в пропаганде милитаристких и имперских целей народам России. День Победы - это исключительно народный праздник, это день памяти советских воинов, погибших за советское будущее и нынешняя капиталистическая власть не имеет к ней никакого отношения. Более того, ныншняя "элита" драпирует в этот день мавзолей вождя мирового пролетариата - Ленина, благодаря которому само существование Советского Союза и советского народа - освободителя мира от фашизма, было бы невозможным. И приучает граждан к шизореническому отношению к своей истории, воодружая рядом со Знаменем Победы власовский триколор. 

Нельзя забывать и думать, что фашисты побежденные в 45-ом,  ценою жизней 27 миллионов советских граждан, больше никогда не будут представлять угрозы для человечества. События на Украине, ее неонацисткая политика по отношению к своим гражданам, убийство 2 мая 2014 года в Одессе и донбасский геноцид - это прямые доказательства возрождения фашизма в Европе.  

Коммунисты России призывают сотоварищей и всех граждан вести агитацию и пропаганду о причинах всех кровавых войн на земле, о существующей угрозе фашизма не только на Украине, но и в России. 

С праздником Великой Победы, товарищи! Победа будет за нами!

Фатима Хугаева

мы в социальных сетях