Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Апрельское собрание московского городского отделения

28 апреля 2019 20:43:42

28 апреля 2019 года в Москве прошло очередное собрание членов московского отделения Коммунистической Партии Коммунисты России.

На собрании, председатель партии товарищ Максим Сурайкин, объявил о решении ЦК участвовать в муниципальных выборах в Москве. В связи с этим, были рассмотрены сроки и порядок регистрации 45 кандидатов в соответствующих избирательных комиссиях.

Далее по повестке товарищи ознакомились с организационными вопросам проведения первомайской демонстрации объединенных коммунистических сил.

С речью выступил товарищ Ванин Василий Григорьевич о необходимости работы партийной школы. Он предложил площадку для проведения занятий и выдвинул требование к членам бюро - обязательно посещать теоретические семинары. Предложение товарища Ванина было единогласно поддержано, в части скорейшей организации процесса обучения, и использования для этого помещение штаба партии на улице Максимова, дом 6.  Дополнил дискуссию товарищ Шевченко Виктор Терентьевич о целях и задачах партийного образования.

Далее секретарь московского городского отделения - Сидоров Ярослав Северович предложил системно помогать окружным секретарям в деле поддержки ветеранов партии. Товарищи выразили готовность участия в этом почетном для всех деле.

Под занавес собрания выступил товарищ Абрамович Александр Борисович с материалами по инициативе референдума города Москвы.

По всей повестке с репликами, дополнениями и сопутствующими предложениями выступали товарищи: Сабельников В.А., Балабуткин А.А., Донченко М.А., Медведева М.Г., Фролов Л.Н., Шилов С.П., Саидов Т.А. и Сигайцев А.В.

Завершилось собрание предпраздничным фуршетом по случаю всемирного дня борьбы за права трудящихся и великой Победы советского народа над фашизмом.

Фатима Хугаева

мы в социальных сетях