Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Крылатское против беспредела застройщиков

24 марта 2019 21:25:46

Еще один район Москвы, который сотрясается от противостояния жителей и варварства застройщиков - это Крылатское!

На митинг против антинародных застроек вышло более трехсот человек.


По адресу: Осенний бульвар, владение 8А должно быть построено здание общей площадью 4 565.42 кв.м. высотой 30 метров с подземным паркингом. Жители ближайших домов 8А и 10 - ого дома категорически против такого соседства. И как это часто бывает, назначение объекта не известно, поэтому предполагается, что это  будет очередной торговый центр.

Жители озабочены, тем, что строение планируется в непосредственной близости от домов и метро и опасаются, что это приведет  к катастрофическим обрушениям зданий. 


Также инициативная группа граждан выступила против строительства гаражного комплекса на природной территории парка Крылатские холмы по адресу: ул. Крылатская д.13
Активисты просили подключиться к данной теме всех жителей района и экологов.

Москвичи высказывали недовольство городской политикой и управлением с лозунгами в руках: 
" Слуги народа мы тут!!! Прислушайтесь!! Остановите произвол!" .

Граждане заявили единогласно, чтобы земельный участок под номером 8А был возвращен под общее пользование, запретить любое строительство по этому адресу и на этом  участке.  Также потребовали, чтобы  в правилах землепользования была установлена нулевая этажность.

Крылатские холмы тоже нуждаются в защите, поэтому в резолюции митинга потребовали вернуть землю по адресу:  Крылатская улица дом 13 в состав особо охраняемой территории и запретить там строительство и какие либо работы в зоне природно-исторического парка Москворецкий.

соб. инф.

мы в социальных сетях