Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Ответ патриотов на празднование японцами дня "северных территорий"

07 февраля 2019 18:35:33

Сегодня 7 февраля ничем не примечательный для большинства граждан России день.  Но именно сегодня в Японии отмечают день  "северных территорий", считая российские земли  части Курильской гряды своими. В это день самураи традиционно сжигают у нашего посольства государственный  флаг России! 

 Почему же раньше обыватель не знал об этом событии, да и сегодня не многие хотят об этом знать? Наверное потому что мы еще всё-таки по сути  советские  люди с  остатками уверенности из прошлого, что живём в самой сильной и прогрессивной стране, что мы - гарант мира на Земле и любые угрозы нам по плечу.   Однако постоянные пощёчины соседей, и безответные  реакции представителей  нашего государства на эти оскорбления отрезвляют нас и заставляют видеть то, что раньше большинство из нас не осознавало. А именно,  что власть в России не способна защитить ни свой народ  ни территорию, на которой  правит, ни  даже самих себя. Более того,  она готова торговать плотью страны, системно уничтожать реформами людей труда и все это для обогащения и гарантий  своей личной безопасности и своего близкого окружения.

В связи с этим,  граждане, которые не желают мириться с таким положением дел,  коммунисты и патриоты Родины, мятежники по духу и борцы по природе, в рамках закона проводят регулярные акции в защиту территориальной целостности своей страны, нашего с вами прошлого, настоящего и будущего.

Курилы - советская земля!

Присоединяйтесь к протестам!

--

мы в социальных сетях