Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

День памяти Ленина в Москве

21 января 2020 22:26:38

21 января 2020 года Коммунисты России и другие оппозиционные коммунистические силы Москвы почтили память В.И. Ленина, возложив цветы к Мавзолею на Красной площади.

Ленин, приведший сотни миллионов людей к достойной жизни, указавший путь миллиардам к справедливости и смыслу судьбы, умер в 1924 году, но жив до сих пор в сердцах и умах социалистов и коммунистов планеты.

Капитал старается изо всех сил стереть память о Ленине, свергая его памятники, переименовывая улицы, клевеща через СМИ о его целях и борьбе. «Вот так надо прожить жизнь! Чтобы спустя сто лет твое имя вспоминали и боялись твои враги!» - высказала в своем выступлении член партии Коммунисты России Мария Донченко. И народ уже осознает, что он никто в нынешней системе капитализма, что он очередной ресурс для прибыли богатых, и поэтому все с большей силой возвращается к идеям марксизма-ленинизма.

В год 150 – летия Ильича, современным коммунистам в России, предстоит вновь и вновь сверять реальность с его трудами. Чтобы действовать сплоченно и эффективно против наступления неолиберализма, против пропаганды приравнивания фашизма и коммунизма, против насаждения  мещанского образа жизни.

Вечная память вождю мирового пролетариата - В.И. Ленину!

Светлана Пылова

мы в социальных сетях