Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Жириновский поздравил с Рождеством «крепостных» и «холопов»

07 января 2020 15:10:23

Лидер партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский на Красной площади повел себя по-барски, раздавая по тысячной купюре гражданам. На видео из  Ютьюба видно и слышно, как он при этом комментирует: «берите дети, инвалиды, сироты, крепостные, холопы».  

В комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики заявили, что изучат высказывания лидера ЛДПР после 13 января, когда депутаты вернутся к работе в Москве.

А пока депутаты отдыхают, народ в своих комментариях под видео уже дал оценку и действиям шестикратного кандидата в президенты Российской Федерации, называя их омерзительными, и тем людям которые стояли перед ним с протянутой рукой в ожидании подачки.  

Либерал Жириновский уже не скрывает своей антинародной сущности, прямо и открыто называя народ рабами. И ничего его не останавливает, потому что он знает, что класс капиталистов к которому он относится, его защитит. А то бы он не грозился митингующим: «Я вызову десять тысяч Росгвардии и от вас ничего не останется и ваши родители никогда вас не найдут!». И вряд ли комиссия по этики его осудит, ведь даже сам президент России считает, что он «зажигает красиво».

Светлана Пылова

мы в социальных сетях