Подождите
идет загрузка
Вступить в партию
Пролетарии всех стран соединяйтесь! Слава человеку труда! Мир народам! Профсоюз - это сила! Труженик - хозяин России! Власть труда, а не капитала!

Коммунисты приняли участие в акциях протеста в Московской области

15 января 2019 13:11:26

Морозным днём 12 января в подмосковном Подольске на площади Генерала Еремеева прошли сразу два протестных митинга, в которых приняли участие представители Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ. 
Первый митинг проводили многодетные семьи Подольска, требовавшие выделения участков земли в своём округе, как это положено по закону, а не на другом конце области, куда приходится добираться по несколько часов. 
Второй митинг был организован местными общественными активистами и посвящён широкой проблематике – от пенсионной реформы, повышения НДС и цен на топливо до возможной сдачи Курильских островов.
 Участники митинга держали портреты депутатов от "Единой России" с указанием на то, кто именно голосовал за людоедскую пенсионную реформу – народ должен знать своих "героев", невзирая на прошлые заслуги. В конце митинга все они были одновременно перевёрнуты вниз головой. В резолюции жители Подольска потребовали отставки всего высшего руководства страны, принимающего антинародные законы, игнорирующего нужды простых граждан и доходящего до прямого предательства интересов России. 

Напомним, что общий митинг в защиту Курильских островов состоится 20 января в 13.00 на Суворовской площади в Москве – подольчане также намерены там быть и донести свою позицию о недопустимости сдачи островов. Резолюция была единогласно поддержана собравшимися на площади горожанами. 
Мария Донченко

Источник: http://komros.info/News/news_12339.html
 

мы в социальных сетях